Enseignants des classes

Fonction

Nom Jours

Tél. profs

Courriel
Enseignantes spécialisées

Wuilloud Marine

Bugnon Leah

 

lu, me matin, je

ma, me, ve

026 484 87 98

marine.wuilloud01@edufr.ch

leah.bugnon@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Ecoffey Thalmann Stéphanie

Niloufer Deenuka

lu, ma, je

ma, me matin, ve

026 484 87 95

stephanie.ecoffey@edufr.ch

deenuka.niloufer@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Zosso Valérie

Rion Myriam

lun mat

lu matin, mardi apm, me matin, ve matin

 

026 484 81 14

 

valerie.zosso@edufr.ch

myriam.rion@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Meyer Sandra

Orianne Van D. Driessche (Valérie Zosso)

lu, je, ve matin

ma, je mat, ven

026 484 81 12

sandra.meyer@edufr.ch

orianne.vandendriessche@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Marmy Magnin Christine

Conde Marie-Louise

ma, me, je, ve

lu, ma mat

026 484 87 93

christine.marmy@edufr.ch

marielouise.conde@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Savary Elsa

Nascimento Catarina

lu, ma, me matin, je, ve

je

026 484 87 94

elsa.savary@edufr.ch

catarina.nascimento@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Grossrieder Dos Santos Lucie

Mazotti Anne-Claude

ma, me, je, ve

lu, ma matin, je matin

026 484 87 92

 

lucie.grossrieder@edufr.ch

anneclaude.jungo@edufr.ch

ACM-ACT Bonny Nathalie ma a-midi, me matin, je --- nathalie.bonny@edufr.ch
Catéchiste COEPS Bulliard Laurence lun mat --- ---