Enseignants des classes

Fonction

Nom Jours

Tél. profs

Courriel
Enseignantes spécialisées

Wuilloud Marine

Bugnon Leah

lu, ma, je

ma, me, ve

026 484 87 98

marine.wuilloud01@edufr.ch

leah.bugnon@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Ecoffey Thalmann Stéphanie

Niloufer Deenuka

lu, ma, je

ma, me, ve

026 484 87 95

stephanie.ecoffey@edufr.ch

deenuka.niloufer@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Meyer Sandra

Rion Myriam

lu matin, ma a-midi, me, je a-midi, ve matin

me et ve matin

026 484 81 12

sandra.meyer@edufr.ch

myriam.rion@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Marmy Magnin Christine

Conde Marie-Louise

ma, me, je, ve

lu, ma matin

026 484 87 93

christine.marmy@edufr.ch

marielouise.conde@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Savary Elsa

Dabbabi Oussama

lu, ma, me, je, ve

ma

026 484 87 94

elsa.savary@edufr.ch

oussama.dabbabi@edufr.ch

Enseignantes spécialisées

Grossrieder Dos Santos Lucie

lu,ma, me, je, ve

026 484 87 92

lucie.grossrieder@edufr.ch

ACM-ACT Bonny Nathalie ma a-midi, me matin, je --- nathalie.bonny@edufr.ch
Catéchiste COEPS Bulliard Laurence ma matin --- ---