Contact

Route Saint-Barthélemy 18, 1700 Fribourg

 

Heures d'ouverture du secrétariat : 

Du lundi au vendredi, de 7h30 à 11h45 & de 13h30 à 17h00 (vendredi après-midi fermé)

Téléphone : 026 484 87 87                    Fax : 026 484 87 89                

Courriel : secretariat@flos-carmeli.ch

 

Administration

Emmanuel Batoz

Directeur

026 484 87 80

emmanuel.batoz@edufr.ch

Sandra Meyer

resp. des classes

078 830 40 10

sandra.meyer@edufr.ch

Camille Habets

 co-responsable SLPP
secteur logopédie
(ma, je, ve matin)

026 484 87 96

camille.habets@edufr.ch

Aurélie Neuhaus

co-responsable SLPP
secteur psychomotricité
(ma, je)

026 484 87 96

aurelie.neuhaus@edufr.ch

Vania Widmer

référente en psychologie
(je matin)

 

vania.widmer@edufr.ch

Béatrice Jost

secrétaire (lu, je)

026 484 87 87

secretariat@flos-carmeli.ch

Nathalie Perritaz

secrétaire  (me)

collaboratrice adm./RH (ma,je)

026 484 87 87 

026 484 81 13

secretariat@flos-carmeli.ch

nathalie.perritaz@edufr.ch

Séverine Wüthrich

secrétaire (ma, ve matin)

026 484 87 87

secrétariat@flos-carmeli.ch

Nathalie Burky

comptable/assistante de direction (lu,ma, je)

026 484 81 13

nathalie.burky@edufr.ch